Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2046

2046
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Nashorn, Öl auf Papier, Postkarte übermalt, Unten links signiert Roda 3, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße H. 10,5 cm, B. 15 cm, Rahmen H. 27,cm, B. 33 cm, Altersgemäß guter Zustand