Unbekannter Künstler, Nashorn, Öl auf Papier, Postkarte übermalt, Unten links signiert Roda 3, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße H. 10,5 cm, B. 15 cm, Rahmen H. 27,cm, B. 33 cm, Altersgemäß guter Zustand